
Всем приветик,здесь на узи нам 6 недель,но узист почему-то говорит что это не близнецы,хотелось бы конечно разнополых ,но в любом случае,главное чтобы здоровые 🤭 давайте поделимся вариантами,кто же там?))
Чудесно! Это дихориальная беременность (двойняшки). Пусть беременность будет легкой и малыши родятся в срок 🥰✨
Какая красота 😍 легкой беременности. Скоро узнаем , кто же там спрятался 😁🤗
У меня тоже сейчас созревает по 2 яйцеклетки но из Аденомиоза не могут прикрепиться и умирают.
Вам не страшно что маловесные могут родиться?)
Ого