Войти
Мама мальчика (2 года), беременна, 40 неделя Ставрополь

16 дц кто рядом?

Лучший ответ

Ессентуки

Добрый вечер ) У меня 18 ДЦ, симптомы те же 😂, но О вроде была пару дней назад всего, тесты не делаю. Но уже задумываюсь о покупке таких тестов . Чтобы понять, есть ли вообще эта О

0
02.11.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 36 неделя Ставрополь
Анна, я по этим тестам не понимаю ничего, они у меня помню постоянно были яркими, но не ярче контрольной полоски😂один геморрой с ними как по мне 😄
0
02.11.2025
Ессентуки
Хочу дочку и сыночка, возможно 😂 поэтому и не покупаю пока
0
02.11.2025
жду мальчика, 27 неделя Москва

Приветик! Сегодня 14 день от начала мазни. Сделала утром тест на о, он яркий, думаю вечером будет пик и завтра овулька. Будем стараться с мужем) удачи! 🍀

0
03.11.2025
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 36 неделя Пермь

Добрый день! У меня 20 ДЦ, 4 дня после овуляции, отслежена по узи, пугает что грудь после овуляции потеряла чувствительность.

0
03.11.2025
планирую беременность Опава

У меня 15дц, симптомов никаких 😀

0
02.11.2025
Хотела спросить было ли в победный цикл такое что грудь не болит но когда Беременность или нет?

Похожие записи