Войти

Беременность или нет?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Уфа

Я бы на тесты не тратила деньги, а пошла бы и сдала кровь на хгч. Утром сдала, в обед уже результат. И нервы целы❤ Удачи вам!

0
02.11.2025
планирую беременность Абинск
Leis, думаете,тесты не показатель?😊
0
02.11.2025
Мама мальчика (2 года) Уфа
Ани, нет, конечно показатель, но позже, так рано себя мучить, мне кажется. У нас просто много лет не получалось и я ненавижу тесты)))) а долго ждать терпения не хватает, поэтому я сразу на хгч иду)
0
02.11.2025
Москва

Вполне себе хорошенькие полосочки))) тихонько поздравляю вас 🎉

0
02.11.2025
беременна, 38 неделя Тверь

Положительные)

0
02.11.2025

Оно)

0
02.11.2025
16 дц кто рядом? 13 дпо ☺️

Похожие записи