Какие тесты посоветуете? Самые чувствительные. И как вам Эвики?

Лучший ответ

Я вижу призраков на всех тестах😅 и фрау и эви и клиаблу. Будем считать это моей суперсилой🙈 На этот раз заказала упаковку мамачек и куча фрау лежат. Эви куплю если с этими не набалуюсь. Умом то конечно понимаю, что если Б случится, то любой тест ее покажет. Но игра увлекательная, сложно себе в ней отказать))
07.11.2025
Ann A, 😆супер, мне нравится Ваш настрой, да и занятие полностью соглашусь, увлекательное😄. Я тоже начала готовиться, заказываю тестики :))) Удачи Вам!!!!
07.11.2025
Мама чек свежего года выпуска показали слабую полоску за четыре дня до дня х. Ярчали с каждым днём немного. Попался тест прошлогодний и он плохо ярчал
06.11.2025
Булочка в ожидании изюминки, Большое спасибо!
06.11.2025
По поводу эви не знаю, но мне нравятся mamachek розовые немецкие, у меня на 8 дпо показал тень
06.11.2025
Робия Комилова, Большое спасибо!
06.11.2025
Всегда пользовалась именно ЭВИ, им доверяла. 15 лет назад отлично показали дочь и ярчали. А за последние два года стали побледнее, хуже ярчать, хуже реагировать. Вот для примера динамика, где в один день тесты ЭВИ сводили меня с ума, сильно меняя степень яркости( ну и я то пила, то не пила воду и тп) Изображение
06.11.2025
ODD, даааа, яркость меняют они знатно смотрю, даже в один и тот же день. Спасибо, что прислали! Лëгкой беременности Вам!
07.11.2025
Мама чек на 11 дпо показал, и через день четко видно динамику. Эви у нас в аптеках днем с огнем не найти
06.11.2025
Lera, Большое спасибо!
06.11.2025
Самые дешевые из магнит косметик. Беременности не было чистые, как забеременела без проблем показали
06.11.2025
Юлия, Большое спасибо!
06.11.2025
Реагент или... В ожидании дня Х