Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Ессентуки

Это знак!!!

Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Чихать нечем, а вот кулачки подержу! Давайте старайтесь!!! Это прям не прилично очередь задерживать!!!

0
24.04.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ессентуки

вот и я так думаю))) хочешь не хочешь а надо!!! хотящих девченок обижать нельзя)))) она мне так и сказала, смотри очередь не задерживай))))

0
24.04.2009
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Ну я так понимаю, что как раз этот вариант всех устраивает!!!

0
24.04.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ессентуки

да уж))) это точно!

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

если почувствовала,что знак значит так и есть!!!

0
24.04.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ессентуки

еще как почувствовала!!! я когда ее увидела сразу поняла ))))))))))

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Барнаул

ААААААААААААААПпппппппппппппппппппппппппчччччххиииииииииииииииииииииииииии на тебя дорогая!

0
24.04.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ессентуки

спасибо)))

0
25.04.2009
мне вот что интересно... Подарите жизнь и она подарит вам....

Похожие записи