Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Ларнака

Подарите жизнь и она подарит вам....

Дивеево

А считается растение только из семечки? Мне вот розу подарили. Я ее пересадила, поливаю и она цветет.

А можно с любовью ухаживать, но молча. Как-то меня смущение берет, когда я с растениями пытаюсь говорить.

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

говорить не в прямом смысле,все равно когда поливаешь что то говоришь,мысли какие то в голове,согласись? Не надо только слов тпа ну когда же ты прорастешь и т.д.))всему придет время!

Насчет розы не знаю,знаю что надо прямо с горошенки,как правило берут либо фасолинку либо горошенку...

0
24.04.2009
Дивеево

Мысли? Они всегда в голове копошаться. Т.е. там должен быть позитив и любовь, да?

А горошенку - прямо на окошке, как рассаду?

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

жуткий позитив и огромная вера)

нуда,но солнечные лучи и т.д.у кого кошщки чтобы там не лазили..ну вообщем уход за растением,но без жуткого фанатизма)

0
24.04.2009
Дивеево

Все - облом. Моя любопытная везеде лезет.

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
нет облома..найди место в доме,как нейтрал..и все!!!
0
24.04.2009
Дивеево

Хорошо!

0
24.04.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

Здорово! А вот у меня веточки не растут,даже кактусы...и что мне далать...)))

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
ерунда-сади смело-вырастет!!!!!!!!!!Все вырастет,вкладывай всю веру и разговаривай с растением..оно же живое все слышет!)
0
24.04.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

))))спасибо! я в течение 3 лет пытаюсь цветочки развести,и семенами и уже выросшие мне дарили и покупала и все никак!!! я не растраиваюсь, но интересно почему они не растут у меня,ну все далю как говорят,я обожаю цветы,а вот они меня как-то не очень)))) ну раз есть такая приметка,я еще попробую...раньше я такое не знала...

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

а ты просто сади,не думай о том что и это не прорастет!!!Подсознательно за прошлые неудачи с цветами передаешь все новым растениям...откинь в сторону сомнения сади и все!

0
24.04.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

ок,попробую...спасибо)))

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

на здоровье!смелее пробуйте и прочь сомнения!

0
24.04.2009
Мама девочки (14 лет) Кемерово

Ну что, фикус есть, фигурка лягушенка есть, вышивка "почти идиальный" есть, рыбки под подушкой есть - на пару с мужем рисовали - одну он, другую я. Будет и фасолинка!!!!!

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

вот честно скажу,насчет фикуса..кхм как то я не слышала особо отзывов!А вот насчет посади и вырасти....сегодня меня просто уже окончательно убедило и начитавшись девченок которые почти отчаялись,решила написать пост!

0
24.04.2009
Мама девочки (14 лет) Кемерово

Спасибо за полезный совет! Обязательно попробую, а вдруг сработает. Помню в детстве в детсаду горох выращивали. Так что, получается, что я девушка с большим садоводческим опытом ) Уже проверила - и фасоль и горох дома есть. Осталось определиться горох или фасоль? Я больше к фасоли склоняюсь!

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

тут надо как говорится 8 чувством,что потянулось к руке то и сажать!Сейчас пост напишу когда садить и т.д.

0
24.04.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)
можно еще семечки запазуху кидать! ну как осеменяться!
0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

да можно что угодно лишь бы толк был

0
24.04.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

я вот щас думаю, я просто  растить вообще ничего не умею, у меня даже цвеы в дом муж притащил со скандалом, и ухаживает за  ними сам) горошинка и фасолинка далжны быть свежими?  ну всмысле те  для супа, ну сухие   не  будут расти ?

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

обычные самые))лучше положить в ватку с водичкой чтобы дали росточек и посадить!Не умете садить,будет повод научиться,правда?))

 

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

согласна с Натальей.всё это не беспочвенно.и главное с любовью и верой

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

+10000))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=)

0
24.04.2009
Мама девочки (28 лет) Пенза

Здорово, надо попробывать!!! А я вот что сейчас подумала, а может интересно так быть, что горох - это мальчик, фасоль - девочка, как вы думаете? У меня есть дочка, теперь хочу сыночка, наверное всё же попробую горох........

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

интересная версия!!Даже икнула)))наверно есть какая закономерность в этом!Ой,я забыла написать как сажать то(((сейчас в догонку пост напишу!

0
24.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Спасибо за идею................ Обязательно попробую)))))))) мне кажется фасоль больше похожа на эмбриончиК))))))))............

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
на здоровье!вот видите для себя вы определились,что будете сажать))
0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ну и где ж ты была пару лет назад?))))))))))

я бы вырастила столько гороха с твои мсоветом!))

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Марусь,начинай снова)))

0
24.04.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

а укроп считается?

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
нет...ассоциации с началом беременности и эмбриончик похож на горошинку или фасолинку...
0
24.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Спасибо!!!!!!!!!!

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

на здоровье и на удачу)

0
24.04.2009
Коломенское Фасолинки-горошенки,как садить...

Похожие записи