Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Ларнака

Фасолинки-горошенки,как садить...

Мама мальчика (16 лет) Гатчина

Хотелось бы уточнить, горох/фасоль прорастет, будет расти  и расти ....а дальше что с этим делать?

0
29.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
это уже ваше дело,у кого то так и будет расти,кто то высадит в грунт...вообщем по желанию
0
29.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Гатчина

завтра приезжает супруг, будем делать опыт. потом поделюсь результатом =)

0
30.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

обязательно!Все получится и не сомневайтесь!

0
01.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Гатчина

снова с вопросом: что значит в месячные горошенку/фасоленку не трогать? не поливать?не пересаживать в землю? если я в течении месячных не будут трогать (а это 7 дней практически) все мои труды будут напрасны...

0
06.05.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
не трогать в буквальном смысле,попросите мужа полить водичкой
0
06.05.2009
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Спасибо! В следующем месяце попробую.

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Пусть все получится!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@!!!

0
24.04.2009
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Я на это очень надеюсь!!!

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
одназначно так и будет!!!
0
24.04.2009
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

@@@@@@@@@@x1000000000))

0
24.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

А у меня все подоконники рассадой заставлены, и я и муж садили:))) Может тоже поможет???

0
26.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

посмотрим))у тебя фасоль и горох?)))))))))

0
26.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
Неа... баклажаны, перец, розы и помидоре... но мож тоже поможет???:))
0
26.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
не поленись сделай ,как тут написано))
0
26.04.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

У меня вчера как раз был 1-ый день, как закончились месячные, и я замочила в ватку 5 горошин.. А этот пост я прочитала только сейчас.. чтобы это могло значить?! 

0
25.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

круто))

0
25.04.2009
Мама девочки (14 лет) Кемерово

Наташ, а я уточнить хотела. В первый день как М закончились фасольку нужно уже в землю сажать или в ватке замачивать, чтобы набухла?

0
25.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
Знаешь,некоторые делают за день до месячных(т.е. кладут в ватку с водичкой и пока месячные это все прорастает,а кто в первый день после месячных сразу в горшочек (не проращивая),а кто то только в ватку в первый день после месячных кладет..вообщем как тебе твоя интуиция подсказывает так и делай...как в голову забрело что надо так,сразу делай..не начинай развивать мысли в голове,типа вот если я сейчас посажу,а если потом..как говорится-клина словила так и сади))
0
26.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Гатчина

горошенька растет, уже корешок и листочек пустил, М заливают, опыт не удался =((((

0
20.06.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Нос вешать нельзя ибо бесполезно,все равно все получится)))

0
20.06.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

прикольнооо, обалдеть

0
25.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Мать,сади давай)

0
26.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Всем удачи @@@@@@@@@@@

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
это точно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
24.04.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

спасибочки!!!!

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
на здоровье и на удачу!@@@@@@@@@@!!!!
0
24.04.2009
Подарите жизнь и она подарит вам.... Фикусомания

Похожие записи