Что ваши мужья говорят про наш ББ ??????
Мой с меня смеётся !!!!!
Говорит что я занимаюсь глупостями. Что это не поможет мне забеременеть...что ББ это глупости все, и что мы не знаем чем уже занятся, и занимаемся фигней!!!! Как дети переписуемся и задаем глупые вопросы друг другу, и ничего полезного в этом нет!
Они ведь невсегда понимают, что нас может понять только женщина в такойже ситуации как мы сами...и только женская солидарность, доброта, ласка и понимание помогает нам не терять веру!
Потому я не обращаю на него внимание и он уже почти смирился что я не могу без нашего ББ и без всех вас!!!!
Люблю наш ББ !!!!!!!!!!!!!
А как ваши мужья относятся к нашему ББ и вашим посиделкам тут??????


