Войти
жду девочку, 6 неделя Москва

А может создать категорию для наших выпускниц.

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Танюш, не знаю, я вот не стала в зачатии писать про Б, хотя очень скучаю по девочкам. Все-таки слишком у многих хочушек за плечами или горькие воспоминания,  или кончаются силы надеяться. Не думаю, что правильно лишний раз задевать их такие свежие переживания

Я сама, будучи еще не беременной, подписалась на образ жизни Б, и была в курсе дел бывших хочушек. Дкмаю, кто хочет, так и делает. А мешать категории не стоит, модераторам только лишние заботы, а вы у нас не каменные тоже :)

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Да я тоже так считаю, но сообщения время от времени все равно появляются, но уже тоже думаю - категорию создавать не нужно наверное.

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Танюш, а я пропустила... Ты давно Зачатие модерируешь? :) Я даже не поздравила с назначение, ибо не знала, теперь стыдно...

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Да делов то, Наташа попросила, я не отказала))) уже больше месяца.

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ясненько :) Поздравляю! Заметила - модераторы долго в хочушках не задерживаются? ;)

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Она мне так и сказала))) заразное местечко...

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Удачи :) Зачатие - самое теплое сообщество, сама знаешь. Так что тебе повезло :)

0
25.04.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Всеми руками ЗА!!!!!!!!!!!!

И еще может что-то типа поздравляем с рождением той-то и той-то!!! А то я хотела вчера написать пост, что Надин родила, а не знала куда.... так и не написала поэтому...

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

У нас поздравлялка есть.  Твой я видела, а вот вторая надюшка никак не найдется ушла еще после пасхи рожать и никак не объявится, я ее потеряла...

0
25.04.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Я не писала поста. Я в переписке Надин поздравила, я имею в виду ту. которая из Москвы, ее последний пост был 22 апреля, уезжаю в роддом. А ты какую имеешь ввиду?

 Кстати, а где поздравлятор, просветите темную )))

 

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Наши поздравления   вот так называется, мы туда все поздравления кидаем и наташу и с днями варенья. Значит я не тебя вчера видела, нука кинь в меня кого ты имеешь ввиду, а то я маюсь.

0
25.04.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

МММ, помню ее. а я вот кого потеряла <!----> Надюшка (Nadya107)

0
25.04.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Ну значит просто пока некогда. Найдется))))))))))

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
12.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Куда же мне их девать? вроде понятно что у нас зачатие, но некоторые прям пишут, а можно мы здесь останемся и потом пишут о своих уже Б днях... Буду всех к Катюшке - интраське отсылать...

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Уже исправилась... так и правда правильней.

0
26.04.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, дорогая))) не думаю, что до такого дойдет)))

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

ОК)) Как анализы - не пришли еще.

0
27.04.2009
планирую беременность Астрахань

Хорошая идея!!! Танюшка ты гений!!!!

А как на счёт- НАШИ БЕРЕМЕНЯШКИ))))))))))))))))))))))

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

бум думать. просто их посты ни к какой категории отнести не получается, вот сижу и репку чешу, а обижать их нельзя, грех большой Б---к обижать)))

0
25.04.2009
планирую беременность Астрахань

КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ. ДЛЯ НИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СОЗДАТЬ КАТЕГОРИЮ))))))))

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

+1 обязательно надо, они все очень милые, помогают нам!

0
25.04.2009
Санкт-Петербург

Ой,как сложно. Если неправильно всё придумаем,то как сказала Intarsia"образ жизни,перетечет в зачатие". Думаю можно создать категорию"Наши выпускницы",пусть туда и советы нам пишут,и как теперь их жизнь меняется. Как то так.

0
25.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Сама себе проблем придумала... я уже тоже склоняюсь, что есть образ жизни... но почемуто многие по долгу не могут зачатие отпустить...

0
25.04.2009
Санкт-Петербург

Конечно,привыкаем же. Но мы же(те кто в зачатии) не пишем в "образ жизни". Беременяшки сами к нам заходят и что-то советуют. Да и многим из зачатия психологически тяжело читать бывает посты о б.(ну болеют или не дай бог прервалась Б.),а тут соль на раны.Тогда получится будем ущемлять девченок,которым сейчас очень нужна наша поддержка.

0
25.04.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

Я думаю не стоит...пишут и пишут. я вот тоже писала, как то не нравится мне образ жизни....

0
27.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Я уже тоже решила что не стоит, как то многих немножко напрягает. все хотят оказаться на их месте. Зависть какая-то просыпается, так что не будем, чтоб не травмировать израненные души.

0
27.04.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ессентуки

Танюша а можно попросить что-нибудь типа приводим себя в порядок перед зачатием, или что то в этом роде, я вот решила перед этим похудеть на ... кг пошла в клуб стройнеющих и мне там как то не комфортно))) а так нужна поддержка))) а наши хочушки самые добрые, самые отзывчивые с ними можно поговорить обо всем))) если нет, то прости что попрашайничаю)))

0
25.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

может так и назвать- наши выпускнцы???

0
25.04.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ессентуки

страна Пузиландия))) они всеравно наши)))

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
04.03.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

У нас уже есть и о наболевшем (это как раз о психологических аспектах, родню и тп) о подготовке к Б, о лечении инфекций, это не нужно дублировать разводить 100 категорий нет смысла, сами запутаетесь куда ставить... Так то многие не используют того что есть, а мне потом расшвыривай...

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Может ты и права, но просто все равно многие пишут, что ж мне делать?

0
25.04.2009
Проблема в муже...Ваши советы !!! Сны про рыб!!!!

Похожие записи