Войти
жду мальчика, 3 неделя Москва

Вспомнила еще одну примету!!!!

Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну не знаю, может кто-то пробовал и получилось!?

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я, конечно, понимаю, что для зачатия как минимум надо сексом регулярно заниматься :)))))) и если без этого просто ловить и рисовать рыб, садить фикусы и проращивать зерна, то ничего не получится. Но! так хочется во что - то верить! ну и пусть примета, может она поможет кому - нибудь! И хочушки станут счастливыми мамами!!!!!

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я за вас рада, что у вас получилось!!! вы молодцы!

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы постараемся!

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Юль н ты про меня знаеь, живу рядом  с беременной женой брата

А вообще кому как помогает ! Комуто релаьно помогает Я еще подумаю, точно я щас этого хочу... :)

Уже после гонки за бер-тью хочется отдохнуть !

И при чём, чем с вами больше общаюсь, тем больше хочется именно НЕ заморачиваться, но пообщаться с ваи и кому-то помочь советом ! То что уже сама на себе проверила из обследований. Комуто буду советовать и помогать ! А про себя пока успокоюся ! :)

 

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

главное нос не вешать! все будет!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Это да ! А я не вешаю  и вы тоже не вешайте !

Я вообще уверен на 99,9 что вскоре мы все дружненьо из раздла "зачатие" перейдем в "календарь берем-ти" и потом в "первые годы жизни" :)

Все будет ! @@@@@@@@@@

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

обязательно! @@@@@@

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А вообще чем больше примет - тем больше нас будет греть надежда!!!!!! мы все хотим масиков! потому любой способ подойдет!

0
25.04.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ессентуки

да видела я одну такую сумасшедшую))) она все приметы использовала и сразу!!! от нее все беременные шарахались))) но кстати она сейчас в положении)))

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Цель достигнута!!!! значит она все правильно делала!

0
25.04.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ессентуки

скорее нашла мужа))) до этого она вообще одна была и просто хотела до безумия)))

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Девочки, у меня вообще назрело предложение! напору и желанию и терпению и умению наших хочушек идти к желаемой цели можно только удивлятся и равняться на них! я тут на сайте где - то видела стихи про то как мы хотим мамами стать! давайте может, кто умеет стихи писать, сочиним ОДУ ХОЧУШКЕ!...у меня с этим не очень, но я тоже попробую, как первые строки появятся запощу их! а вы меня поддержите? (может конечно не туда пишу, но те кто читают - увидят)

0
25.04.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ессентуки

идея не плохая, вот только у меня с этим... туго))))

0
26.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня тоже не очень! но может найду на сайте стихоплетов!

0
26.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Одна моя подруга уже вот как год устроилась на новую работу, а там она говорит ну просто конвеер беременных!!! Так вот она на протяжении этого года и отпивает, и отъедает из стаканов и тарелок...пока ничего.

0
26.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас тоже конвейер.... кругом одни беременные!!! у меня в глазах уже беременнится!!! :)))))) надо только осторожнее, чтобы не перепугать ненароком :)))))

0
26.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Надо чтоб не в глазах, а в животике))) Да побыстрее!!! Девченки над ней шутят, говорят, чтоб забеременить надо не из их стаканов и тарелок подъедать, а с мужем ночами не спать)))

0
26.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

:)))))

0
26.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да и кризис этот, блин... надо очень осторожно, чтобы начальство ничего не заподозрило... они тут все и так на беременных тихо ворчат...

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Еще говорят, что если вещь беременной одеть (халат например) или на стуле посидеть, то к скорой беременности. У меня на работе так девченки шутили когда на мой стул садились, когда я была беременная, так потом друг за дружкой беременнеть начали, нас таких 7 человек ходило.

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

:))))) а можно ваш стульчик арендовать для наших хочушек?

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

)))))  Ээх, моей малышке уже 7 месяцев, так наверно не пройдет. А я бы с удовольствием ))))

0
26.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Понятно, вобщем, надо на работе подсмотреть кто беременный, и где сидит! и тихонечко туда присесть егда никого не будет :)))) А вы большие уже! Скоро бегать начнете!!!!

0
26.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Я на Новый год и на стуле беременной посидела, и из ее чашки попила,из тарелки поела,за пузо держалась,но...как оказалось я сама уже месяц как была беременна!

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здорово как! что оказалось!!!

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

я так заразила одну приятельницу, которая год пыталась..)))) хотите верьте, хотите нет!

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я точно верю!!!!!

0
25.04.2009
Санкт-Петербург

ещё есть примета покатать пустую коляску малыша, ещё понасить вещ беременной у меня так соседка подружки забеременела всё шутили заразишься, а через 2 месяца уже беременной ходила или погладить пузя беременной

0
11.08.2009
Сны про рыб!!!! Это вам не рыбки......

Похожие записи