Девочки, всех с прошедшим праздником💐
вопрос к тем, у кого и до беременности был небольшой животик🫣
поделитесь, на какой неделе у вас уже стал рости уже беременный?)
Девочки, всех с прошедшим праздником💐
вопрос к тем, у кого и до беременности был небольшой животик🫣
поделитесь, на какой неделе у вас уже стал рости уже беременный?)
У нас на работе есть женщина,полненькая,вижу ее почти каждый день, так вот я узнала,что она была беременная только когда мне сказали,что она родила девочку. Из-за полноты,я даже не поняла,что она беременная была 😁
Ближе к декрету. Большинство соседей и знакомых даже не поняли, что я вообще была беременна.
В первую б к 16 неделям уже вполне себе было видно. Щас идет 12 неделя, есть вздутие, и совсем крошечный живот, который легко за порцию пельменей можно принять
В первую в 14 было видео животик, если обтягивающие надеть , а во вторую позже , в 16 недель примерно. Хотя утром бывает до сих пор особо не заметно)
Примерно за 5-6 недель до пдр стал заметен. А за три недели до пдр стал прям большим ) все было делать тяжело )))
У меня сейчас 15 недель и никакого живота и до этого беременности были дай бог что-то к 20 неделям было чуток видно
Недель с 13 начал расти прям беременный, ну у нас в семье у всех большой ранний живот. В роддом шла как корабль.
С 9 недели. Дальше на 13 стал уже беременный заиетный, потом на 19 ещё больше.
Вот что это точно беременность после 20 неделе у меня стало понятно. Х
Ну у меня была двойня… к 12 неделям появился беременный животик и дальше только рос. Он не втягивался даже лежа на спине 😁😁