Войти

Тест на овуляцию first replay

Мисс Фортуна
Любимый, 11 месяцев 10 дней Новосибирск

9ого пик, ждите завтра овуляцию.

Завтра еще тест сделайте, чтоб за пиком проследить.
Это оно.
0
09.03.2026
Елизавета Сафронова
Планирую Белорецк
Мисс Фортуна, у меня сегодня ещё в 16:00 фолликулометрия, надеюсь, все подтвердится :) спасибо за ответ!)
0
09.03.2026
Елизавета Сафронова
Планирую Белорецк
Изображение
0
09.03.2026
Лилия
Планирую Сочи

9 пик, овуляция через 12-36 часов, хотя когда у меня пик на тесте, уже вовсю идут овуляторные боли

0
09.03.2026
Елизавета Сафронова
Планирую Белорецк
Лилия, я не чувствую их, у меня только выделения, и то, я их иногда путаю:)
0
09.03.2026
Елизавета Сафронова
Планирую Белорецк

Девочки, кто читает уже сейчас мой пост, фолликулометрия подтвердила уже наличие желтого тела. Лопнул фолликул в првом яичнике.

0
09.03.2026
Тест на овуляцию 17ДЦ Алко в овуляцию

Похожие записи