Войти

Тест вера

Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Они тормоза. Чуть не поседела из-за них. Мамачеки кончились, оставались эти и смотрю - фсе, моя Б закончилась на 27 ДЦ, тесты утухли, покупаю Мамачек к 30 ДЦ - ан нет, все отлично, полоска почти вровень с контрольной.

Изображение
Так что много от них не ждите. Лучше другую фирму замочите, только не Будь уверена
0
09.03.2026
Жду чуда
Планирую Казань
Виктория , потом сделала через час клеар блю плюс, но он отрицательный, но возможно концентрации мочи не хватило. Вчера на эвитесте тоже была полоска слабая, вечером переделаю еще
0
09.03.2026
Араса
Лена, 6 летВиктор, 2 года 5 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Москва

Мне кажется, это ваша


0
09.03.2026
Жду чуда
Планирую Казань
Араса, очень надеюсь 🙏🙏 потому что это была самая яркая полоска за всю жизнь, потом через час переделала клеа плюсом, но он отрицательный, надеюсь просто концентрации не хватило😢 вечером эвиком переделаю уже
0
09.03.2026
Араса
Лена, 6 летВиктор, 2 года 5 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Москва
Жду чуда, клеа не люблю, возьмите лучше эвик или мамачек
0
09.03.2026
Татьяна Т
Севастьян, 22 года 11 месяцевМария, 18 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Похожа на Вашу🥰

0
09.03.2026
Хелп Глазастые,посмотрите

Похожие записи