Девочки, добрый вечер, 6.03 сдавала хгч, результат показал 248.8, подскажите пожалуйста, через сколько дней пойти, чтобы увидеть 1000+
знаю, что у всех все индивидуально, но плюс минус, интересно просто))
Девочки, добрый вечер, 6.03 сдавала хгч, результат показал 248.8, подскажите пожалуйста, через сколько дней пойти, чтобы увидеть 1000+
знаю, что у всех все индивидуально, но плюс минус, интересно просто))
Девочки, спасибо вам за ответы, думаю пойти в какой-нибудь из дней 11-13.03, в субботу записана на узи, для подтверждения ПЯ и примерного понимания точного срока, а то с поздней овуляцией непонятно ничего пока))
Ну через день 500+ должно быть, и там через день уже 1000+ должно быть