Войти

Могла ли быть овуляция?

Лучший ответ

Lime
Планирую Уфа

Если желтого тела нет, значит, овуляции быть не могло(. Оно всегда формируется на месте лопнувшего фолликула.

0
22.03.2026
Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Брест
Lime, это понятно, но обычно оно формируется через 1-2 дня.
Я поэтому и задаю вопрос , т.к странно откуда нарос эндометрий, если не росли фолликулы. Возможно фолликул лопнул, а жт еще не успело сформироваться. Может у кого-то была такая картина.
0
22.03.2026
Екатерина
Евгений , 1 год 8 месяцев Калининград
Alex, у меня всегда лопается фолликул когда эндометрий 10 мм. Я думаю у вас лопнул, жидкость подтверждает, а желтое тело ещё не сформировалось. Были какие-то ощущения за день до узи? Выделения? Самое простое узнать это сдать прогестерон через 7-8 дней
0
22.03.2026
Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Брест
Екатерина, запишусь на узи еще разок на следующей неделе
0
22.03.2026
Овуляция Frautest и яркость тестов

Похожие записи