Вчера сходила на узи на 21дц. Хотела посмотреть есть ли доминантный, чтобы понимать когда ждать овуляцию. По итогу ни в одном яичнике даже нет доминантного. Но эндометрий при этом 10мм и есть свободная жидкость. Врач сказала, либо ановуляция, либо еще резко вырастет и будет позже.


Тесты на овуляцию делала с 11 по 16дц, потом закончились и следующий раз сделала только на 20дц.
Если желтого тела нет, значит, овуляции быть не могло(. Оно всегда формируется на месте лопнувшего фолликула.