Девочки, всем привет! Лечу спкя, цикл не регулярный. Подскажите, кто разбирается, тест на овуляцию на 10дц вот такой. Я понимаю, что отрицательный, но как расценить такой результат? Просто листала форумы, на 10дц у многих посветлее полосочка. Это значит что овуляция может быть раньше?

У меня в день овуляции слабее полосочка была 🤡 все абсолютно индивидуально, вы если будете ждать полосочек как у кого-то на какой-то дц, то можете и не дождаться