Войти

Поздняя овуляция

Екатерина
Планирую Волгоград

У меня на 37 дц-16мм ДФ, 42 Дц, уже ЖТ 22х16, так что шансы есть всегда, темболее если чувствуете телом, то можно примерно определить Овуляцию и сходить на фолликулометрию, через 4-5 дней, чтобы убедится, что есть ЖТ

0
25.03.2026
Екатерина , 🙏🏻 спасибо, ваша история всиляет надежду что и у меня случится
0
25.03.2026
Екатерина
Планирую Волгоград
Маргарита, ❤️🙏🏼
0
25.03.2026

У меня было на 27 дц овуляция. Сидела перед этом на диете. Всегда, как только берусь за себя, пп и спорт, сразу цикл удлиняется.

0
22.03.2026
Нати, я пила овариамин думаю может с этим связано🙈
0
22.03.2026
Нати, я пила овариамин думаю может с этим связано🙈
0
22.03.2026
Galionya
Абакан
Шанс есть, фолликул 14 мм может дорасти и лопнуть, но это произойдет уже на очень позднем сроке цикла. Такое бывает, особенно на фоне стресса или гормональных сдвигов. Нблюдайте: через пару дней на УЗИ станет понятно, растет он или регрессирует.
0
22.03.2026
Galionya, я через неделю пойду на узи, он растет но медленно что дальше будет не понятно
0
22.03.2026
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

18 недель моей поздней овуляции на 28й день цикла, обычно так же на 16-17 была всегда.

0
22.03.2026
Анна, поздравляю 💐
0
22.03.2026
Наталья
Александра, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

У меня было. Обычно не позже 13 ДЦ, в январе на 27 дц. Уже ждала месячных, а тут только овуляция. Думала будет без овуляции цикл. После 20 перестала тест делать даже.

0
22.03.2026
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

Всякое бывает, может и овулировать. То что она так не было, ещё ничего не значит.

0
22.03.2026
Ановуляторный цикл На эти тесты продаются отдельно полоски?

Похожие записи