Войти

Если мес 11 марта были , то какого числа овуляция

YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

13 февраля- 11 марта этот интервал - длина цикла. То есть от первого дня М до другого первого дня М.

Из этого отнимаете 14 и получается примерно когда будет О.
0
22.03.2026
Евгения Иванова
Планирую Москва
YaNiNa, а я через неделю сразу сделала на хгч кровь
0
22.03.2026
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Евгения Иванова , через неделю после предполагаемой О? Да там только имплантация планируется) рррано)
0
22.03.2026
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Евгения Иванова , с вашей длиной цикла- 27 дней вроде- след М (не)ждём 7.04. И.е задержка с 08.04. Тесты смысл есть делать не ранее 3-4 апреля в принципе. А так самое оно- в день задержки)
0
22.03.2026
Аня
Доченька, 2 месяца 9 дней Москва

Вы можете использовать приложение для отслеживания ваших месячных - там вам приблизительно алгоритм будет высчитывать день овуляции, и дни благоприятные для зачатия. Эти алгоритмы зависят от средней длины вашего цикла (обычно в приложениях берут 3 последние менструации, где-то есть менструации за полгода). А так вам никто не скажет когда была овуляция - можно отслеживать тест-полосками, ходить на УЗИ. Поймать конкретно выход яйцеклетки из яичника - на грани безумного. Обычно если на УЗИ пышный эндометрий и большое жёлтое тело, то врач может сказать, что был выход яйцеклетки и нужно успевать.

0
22.03.2026
Евгения Иванова
Планирую Москва
Аня, ахаха вы будете смеяться у меня мес были 11 марта крайние а до этого 13 февраля сегодня я пошла сдавать хгч и показало сразу 1,2 , если смотреть по календарю то овуляция должна быть завтра 🥲🥲🤣🤣🤣
0
22.03.2026
Аня
Доченька, 2 месяца 9 дней Москва
Евгения Иванова , ну, я вам и говорю - в приложении приблизительные даты. Хотите точнее - это тест-полоски, это УЗИ. И даже там вам гарантий никто не даст. Только скажут выше вероятность на зачатие, или ниже.
0
22.03.2026
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

Цикл считается с первого дня месячных до след начала месячных. О может быть в абсолютно разные дни, это все индивидуально, тесты есть на о и УЗИ конечно

0
22.03.2026
Евгения Иванова
Планирую Москва
Екатерина , ну допустим сколько цикл получается 25 дней ? Блин и допустим через 5 , 10 дней и когда покажет хгч что в положение?🤣
0
22.03.2026
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк
Евгения Иванова , ну посчитайте ваш цикл сколько дней, я вам написала как надо считать, у вас не совсем понятно написано. Через какие 5? Овуляция может быть на 11 день, на 10, на 15, в среднем дней через 10 после о можно уже сдать хгч. Если о не известна, сдают в 1 день задержки
0
22.03.2026
Lolo
Boy, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Челябинск

У всех по-разному. У меня цикл 30-36дней . Овуляция всегда на 10-11день цикла . Раньше, когда пыталась беременеть, тож отслеживала по календарю. Думала на 14день будет. И так каждый раз пролеты бывали. Потом сходила на узи и поняла,что болит низ живота на 10-11день из-за овуляции. И так год отслеживала по узи и ощущенияи после рождения первого. Так же приходили на 10-11дц.

0
22.03.2026
Анастасия
Артем , 6 месяцев 22 дня Ясногорск

Скачайте приложение, там все удобно и можно отследить. Но по всей вероятности цикл у вас 28-30 дней, овуляция примерно через 2 недели, но у всех по разному, я смотрела по узи

0
22.03.2026
Гуня
Планирую Нур-Султан (Астана)

Отсчитайте от конца цикла назад 14 дней тогда и будет овуляция после овуляции месячные приходят через 14 дней

0
22.03.2026
Евгения Иванова
Планирую Москва
Гуня, спасибо 🤣🤣 , вроде уже 18 а очевидные вещи не знаю
0
22.03.2026
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Если цикл 28 дней, то на 13-14 дц овуляция. Если 30 дней - то на 15-16 дц. Тест покажет Б на 12 дпо.

0
23.03.2026
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

Посчитайте по календарю сколько дней у вас идет один цикл,примерно в середине цикла идет овуляция,это при условии регулярного не удлененного цикла

0
22.03.2026
Подскажите 🙏 9-10 дпо

Похожие записи