Все-таки я паникер ужасный, решила не мучать себя и сделать хгч. Сегодня первый анализ, 13 дпо , все соответствует норме))
Как-нибудь расскажу историю, ибо это чудо))

Все-таки я паникер ужасный, решила не мучать себя и сделать хгч. Сегодня первый анализ, 13 дпо , все соответствует норме))
Как-нибудь расскажу историю, ибо это чудо))

Ура!