Девочки у кого диабет 2 типа, кто пошел на Эко, инсулин кололи сразу?
Считать нужно будет кбжу, хе?
Кратко расскажите как все проходит...
P.S.Диабет появился не от беременности, а с возрастом. Поэтому вопрос, к тем кто уже с диабетом 2 типа ... пошел на Эко
Собираюсь на эко...
Я принимаю таблетки, инсулин не колола не разу