Яна → Зачатие Базальная температура, ТТ, графики БТ Планирую Могилев Точно уже пролет? В этом месяце решила померять бт. Что скажете? Есть ещё шанс? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танюшка Муравленко Вообще тест должен уже показать хоть какой то призрак... График хороший, но пошло снижение Если завтра температура не сделает рывок вверх и тест не покажет призрака, то этот цикл можно считать пролетным 0 09.04.2026 Ответить Яна Планирую Могилев Танюшка, поняла) спасибо большое. 0 09.04.2026 Ответить Танюшка Муравленко Яна, удачи вам) 0 09.04.2026 Ответить Юлия * Новосибирск Вы тест то делали? Не вижу данных в графике. Разница 0,4 хорошая 0 09.04.2026 Ответить Яна Планирую Могилев Юлия *, тест делала вчера. Отрицательный. 0 09.04.2026 Ответить Юлия * Новосибирск Яна, сделайте еще сегодня. Вот мои тесты в текущую беременность на 11 дпо - верхний утром, нижний через три часа. Если на 12 дпо тест будет отрицательный, то увы. 0 09.04.2026 Ответить Яна Планирую Могилев Юлия *, поняла. Спасибо вам большое) 0 09.04.2026 Ответить Виктория Планирую Тамбов Если тест кристально пуст, то это пролет. 0 09.04.2026 Ответить БТ на ГВ Бт Похожие записи Ну теперь точно опустился 😁 Пролет Фотопост Радомир 4-й месяц Ну точно подросток 😂😂😂 Наша выписка 💕 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027