Девочки, собственно, вопрос в заголовке? Где в Москве хорошая эмбриология? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и знаниями 😅
Лучший ответ
Москва
Анна, спасибо за ответ 🙏 уже совсем скоро встреча с малышом 😻легких вам родов!
0
09.04.2026
Ответить
Одинцово
"Линия жизни". Это моя первая клиника и уже хороший результат по эмбрионам в целом, и по тем, что прошли ПГТ.
Переноса еще не было
0
09.04.2026
Ответить
Москва
Anna, спасибо большое за ответ. Не слышала о такой клинике, изучу данный вопрос.
0
09.04.2026
Ответить
В Линии жизни. Если у вас МФ - то точно туда, они на нем специализируются
0
10.04.2026
Ответить
Я делала ЭКО в МиД Савеловская. У меня вышло мало ЯК - всего 4 штуки (хотя фоллиеулов было 17 штук). Большинство фолликов пустые оказались. И вот там из 4 возможных мы получили 3 эмбриона (оплодотворение ЭКО, мкжской фактор, морфология 3%).