Войти

Где хорошая эмбриология в Москве?

Лучший ответ

Анна
Ярослав, 2 месяца 6 дней Москва

Я делала ЭКО в МиД Савеловская. У меня вышло мало ЯК - всего 4 штуки (хотя фоллиеулов было 17 штук). Большинство фолликов пустые оказались. И вот там из 4 возможных мы получили 3 эмбриона (оплодотворение ЭКО, мкжской фактор, морфология 3%).

Первый вот уже на выход готовится 😃
0
09.04.2026
Olguitochka
Планирую Москва
Анна, спасибо за ответ 🙏 уже совсем скоро встреча с малышом 😻легких вам родов!
0
09.04.2026
Анна
Ярослав, 2 месяца 6 дней Москва
Olguitochka, спасибо 😃
0
09.04.2026
Dianchik
Жду малыша, 12 неделя Одинцово

"Линия жизни". Это моя первая клиника и уже хороший результат по эмбрионам в целом, и по тем, что прошли ПГТ.

Переноса еще не было
0
09.04.2026
Olguitochka
Планирую Москва
Dianchik, спасибо, буду иметь ввиду
0
09.04.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

В NGC прям топ

0
09.04.2026
Olguitochka
Планирую Москва
Anna, спасибо большое за ответ. Не слышала о такой клинике, изучу данный вопрос.
0
09.04.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Olguitochka, они из лучших в Москве, сама там забеременела
0
09.04.2026
OlechkaBon
Артём, 2 года 8 месяцев Коломна
В Линии жизни. Если у вас МФ - то точно туда, они на нем специализируются
0
10.04.2026
Anna
Москва

В Маме на Расковой

0
15.04.2026
Ананга
Любимка, 2 месяца 17 днейПланирую Москва

Альтравита

0
09.04.2026
Olguitochka
Планирую Москва
Ананга, спасибо за ответ. 🙏
0
09.04.2026
Мфя Моë зëрнышко🌱

Похожие записи