Беременность не наступает полтора года, видимых причин нет ни по женской, ни по мужской части. Единственное - извилистые трубы и иногда мазня перед месячными. Врач говорит. что можно сделать диагностическую лапару, но не факт что поможет, либо сразу в эко. Пока думаю, но решила начать узнавать, как получить квоту на эко ? Может пока начать работать в этом направлении, пока думаю.. Поделитесь, с чего начинать вообще ? Нужно ли быть на учете в женской консультации в течение какого то срока, чтобы получить квоту ? Как долго ее дают?
Заранее всем, кто поделится опытом, огромное спасибо !!
Если вы хотите эко, то лучше сразу все проверить! Эко это не 100% наступление беременности, многие из нас проходят несколько протоколов до того как получается получить заветный эмбрион! Так же количество эмбрионов зависит от того как вы обследованы! Запишитесь на прием к РЕ и уже план действия вам составят!