Вот так вышло , что за 5 лет планирования тесты делала не больше , чем у меня пальцев на одной руке 😂🙈 можно мне который не врет ?
Планирую делать на 14 дпо ( там наверно никто не врет ), но вдруг сорвусь на пару дней раньше .
И еще , присматриваю цифровой клиарблю …. Есть у них манера врать ? И как долго ждать результат . Читала , что они долгие и тормознутые .