Войти

Посоветуйте тест на беременность профану

Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Вообще сейчас врут все, даже те в ком можно было быть уверенным на 99%


Но более мене остались эви и мама чек, мне ещё Ева нравится, они мне не врали, когда даже эвик рисовал тень.
А цифровой я бы не стала брать, он стоит дорого, мне дешевле хгч сдать, чем его купить😃
0
09.04.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль
Диана, мне лень ехать в лабораторию , чтобы сдавать . А поблизости которые - результат только на следующей день . Мне с дюфастоном надо будет что то решать в этот же день .
0
09.04.2026
Альбина
Вова, 16 лет 1 месяцДима, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва
Дорогу осилит идущий, Мч и Эвик рано покажут
У девочек при ХГЧ 8 на эвике прилично видно
0
09.04.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Дорогу осилит идущий, если ехать лень, то можно и его купить, но всё же более достоверно на хгч конечно. А так если б случилась, то уже на 14 дпо будет точно понятно с любым тестом
0
09.04.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль
Диана, ну на 14 понятно , просто я не исключаю тот факт , что вдруг меня сорвет на 10-12 дпо сделать . Маловероятно, но вдруг
0
09.04.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Дорогу осилит идущий, да и на 12 дпо уже тоже более понятно будет, вот на 10 конечно может быть что угодно ещё
0
09.04.2026
Альбина
Вова, 16 лет 1 месяцДима, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Мамачек и Эвитест

Хотя на 14 дпо даже тесты-реагентщики, мне кажется, постесняются врать)))))
0
09.04.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль
Альбина, ну вдруг , меня сорвет на 10-12 дпо 😂пока вроде в планах такого нет , ибо мне просто для галочки , чтобы дюфпстон отменить .
0
09.04.2026
Альбина
Вова, 16 лет 1 месяцДима, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва
Дорогу осилит идущий, всё равно в моих глазах с такими желанием держаться до 14 дпо, Вы герой🤩
0
09.04.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль
Альбина, я просто человек , который перестал верить в чудо 😂 и у меня психологически какая то фигня с тестами , что я боюсь их делать из-за прошлых отрицательных результатов . Это как кто-то боитсч пауков . Но если бы не таблетки , бог с тестами . А перед врачем отчитаться придется .
0
09.04.2026
Альбина
Вова, 16 лет 1 месяцДима, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва
Дорогу осилит идущий, ааа, понятно ✨🤍желаю Вам родить Ваше Чудо🙏
0
09.04.2026
Альбина
Вова, 16 лет 1 месяцДима, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Да, несколько раз слышала и у знакомой было-цифровой если «1-2 недели» может врать

0
09.04.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль
Альбина, вот гады ( я поэтому и хотела цифровой , что бы полоски не разглядывать
0
09.04.2026
Альбина
Вова, 16 лет 1 месяцДима, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва
Дорогу осилит идущий, вот поэтому я его решила не брать, дорого для реагента)
0
09.04.2026
Mari
Жду мальчика, 25 неделя Шымкент

Блин, вот я впервые узнала о реагентах здесь на форуме, вообще не знала, что такое бывает и никогда с таким не сталкивалась. Любые тесты - там либо пусто, либо // и все 😅

0
09.04.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль
Mari, у меня был всего лишь один реагент из всех и то , призрак призрака на клеарблю который плюсики рисует . А так да , больше не видела . Но начиталась тут и теперь уточняю
0
09.04.2026
Белка
Жду малыша, 16 неделя Санкт-Петербург

Мама чек , они капокавыют даже мизерный хгч , электронный мне показывает всегда на 11 дпо четко , есть есть , нет нет . Удачи вам ✊

0
10.04.2026

Всегда покупала самый дешевый любой фирмы, после задержки всегда был понятный результат, а раньше делать смысла не вижу

0
09.04.2026
Саша
Жду мальчика, 20 неделя Москва

Всегда использовала эвик (у меня никогда не реагентил) и clearblue всё показывал чётко

0
09.04.2026
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Эви. Электронный классный тоже, ловит Хгч 7

0
09.04.2026
СПКЯ 1,5 года не могу забеременеть Планирую беременность

Похожие записи