На 15 день цикла эндометрий 8,5мм, ДФ 20,5
Сегодня решила на свою голову сходить на УЗИ в другую клинику, проверить была ли ли овуляция иии она была
Но эндометрий стал 5,6 мм
Такое возможно? Или погрешность из-за разных аппаратов УЗИ/узистки?
Перенос уже послезавтра, переживаю
Не не мог он у вас на почти 3 мм уменьшиться сам Кто-то из них намерил не то и такое бывает . Даже если бы первый врач чуть чуть сдвинул бы датчик , эндометрий был бы уже меньше на пару мм . Это норма .