Войти
Марина
Жду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону

и снова эндометрий

Лучший ответ

Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль

Не не мог он у вас на почти 3 мм уменьшиться сам Кто-то из них намерил не то и такое бывает . Даже если бы первый врач чуть чуть сдвинул бы датчик , эндометрий был бы уже меньше на пару мм . Это норма .


0
09.04.2026
Марина
Жду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону
Дорогу осилит идущий, спасибо, надеюсь, что сегодня не то намерили, уж ооочень долго она высматривала все, минут 25 фолликулометрия длилась, может неопытная
0
09.04.2026
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва

Во вторую фазу он компактизируется, может стать поменьше, но это не плохо

И лучше пусть смотрит тот, кто перенос будет делать
0
09.04.2026
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

Могут эндометрий неправильно измерять например одна в дне матки где он априори больше, а другая в другом месте У меня так врач Г намерила в дне матки, а Ре говорит я даже смотреть не буду у…это неправильно

0
09.04.2026
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 15 неделя Москва

Думаю вам плохо замерили и, но после овуляции он сжимается и становится меньше , это норма . Главное какой был перед овуляции

0
10.04.2026
Первое фото)) Ждем еще 2 недели

Похожие записи