Войти
Д.
Планирую Саратов

анализы

Лучший ответ

Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва

Ферритин это не только депо железа, но и воспалительный белок, ттг высоковат, надо к эндокринологу .

Вам нужно набрать вес до имт хотя бы 19-20, мне кажется, это ваша основная причина неудачи
0
09.04.2026
Д.
Планирую Саратов
Юлия , да я тоже думаю все из-за веса, однако в январе была бхб…
0
09.04.2026
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
Дана, у вас эстрогена мало, потому что нет пжк и эндометрий скорее всего не толстый растет, не может эмбрион прикрепиться.
0
09.04.2026
Флора
Москва
Вам все же нужно набирать вес и налаживать цикл( Он скорее всего такой у вас из-за недостатка веса. Я себе налаживала цикл дляженс Дюфа, но у меня ИМТ 20, наладился быстро😘
0
10.04.2026
Д.
Планирую Саратов
Флора, да, это точно вес :(
мне пришел лептин….
0
13.04.2026
Светлана
Алмаз, 13 лет 5 месяцев Нефтекамск

Пролактин еще высокий, к эндокринологу нужно. Одна из причин неудач. Достинексом снижается

0
09.04.2026
Высокий ферритин Анализы после замершей

Похожие записи