всем привет! в планировании я уже 10 месяц
в прошлом цикле был ужасный сбой, пришлось М вызывать дюфастоном, цикл в итоге составил 60 дней. на 47 дц был эндометрий 3мм и ЖТ 23мм
сдала анализы, которые назначил репродуктолог:
гемоглобин 138
соэ 10
ферритин 141
ттг 2,93
ат-тпо 0,35
пролактин 300,66
клинический анализ крови с развернутой лейкоцитарной формулой вообще прекрасный, все в пределах референсных значений.
вопрос в том, почему такой ферритин и ттг? я пью сейчас йодомарин 200, витамин д 1500 и комплекс фемибион 1, также по назначению врача
проблема еще в весе, ИМТ <16
Ферритин это не только депо железа, но и воспалительный белок, ттг высоковат, надо к эндокринологу .