Тест пустой. Чуть глаза не сломала, но второй полоски нет.
Девочки, у кого тоже на 10 дпо ничего не было видно, но потом появилось?
Есть ли надежда?
Тест пустой. Чуть глаза не сломала, но второй полоски нет.
Девочки, у кого тоже на 10 дпо ничего не было видно, но потом появилось?
Есть ли надежда?
Завтра переделайте. Я так ошиблась, полоска на 13 ДПО по моим подсчётам появилась, а на самом деле был 10 дпо
У меня на 11 дпо была очень слабая полоска с утра, на 10 не делала. Если еще только прикрепился, то может не показать конечно, подождите пару дней)
Если О отслеживали , то скорее всего пролет . У меня во все беременности полоска появляется на 9 дпо , один раз было на 10 дпо утром .
У меня 9 и 10 пусто. 11 дпо - вторая появилась. Я думаю надежда есть до тех пор, пока месячные не придут)