Всем привет, ну вот и настал день Х, день переноса)))) Всю ночь ворочилась так жду этого, так волнительно и радостно на душе. Не знаю но в душе прям радость и сердце трепещет, я уже уверена что все удачно сложится. Когда первый раз ходила было так же и предчувствие не подвело с 1 раза все получилось и вот моя хулиганка разносит дом🤣🤣🤣 Мы с мужем подумали ей нужен помощник так как дом мы построили побольше и 1 она не справится....
Лучший ответ
Какой у тебя отличный настрой, удачи, всё получится! И вдвоем детишки дом будут разносить хDDD
0
22.04.2026
Ответить
Очень здорово, что у вас положительный настрой)