Девочки, всем привет. На данный момент 4 день задержки. Признаков начала месячных нет. Делала в первый день и 2 день задержки тесты, пустые. Поэтому предположила, что могла быть поздняя овуляция. С утра сегодня была только капля крови и тишина🫠На какой день цикла при поздней овуляции у вас показал тест 2 полоски?)
Москва
А вы отслеживали овуляцию??
Обычно на 12-14дпо показывает, отсчитайте от вашей О.
0
22.04.2026
Ответить
Если О поздняя , то и цикл удлиняется) может быть и нет еще задержки)
0
22.04.2026
Ответить
Если у вас цикл скачет и длинный, то мб поздняя, если стабильный, то очень маловерятно
0
22.04.2026
Ответить
Я вот не знаю, была ли поздняя овуляция или позднее прикрепление, но у меня тест показал более менее видную полоску на 8-9 день задержки) сразу скажу, что цикл у меня стабильный
0
22.04.2026
Ответить