Здравствуйте, на какой цикл после удаления полипа удалось забеременеть? Год с мужем планировали, оказался полип матки 1см, удалили 23 января. Гсг, амг, прогестерон, овуляция есть, спермограмма мужа, все в норме. Третий цикл пока без результата, но думаю, что организм ещё восстанавливается т.к. ещё мажет за 1-2 до месячных.
В этом цикле была на 7 дц на узи, врач сказала матка чистая, все в норме. По гистологии написали эндометрит, но до 2-х клеток в поле зрения.
Репродуктолог даже внимания на это не обратила, сказала пить инозитол и витамины. Расстроена, т.к. многие пишут, что в первый цикл после операции наступает беременность.
У кого-то в первый цикл наступает, а у кого-то и позже. У подружки через 5 месяцев наступила Б🙏