Все девочки, наконец то мои полосочки сравнялись , больше не вижу смысла переводить тесты . Сегодня 31ый день цикла .

Дам совет девочкам , которые смотрят динамику и переживаю , тесты все разные , разное количество реагента и показывает у всех по разному.
Вот нашла тут на ББ тест моей 2ой беременности в первый ДЗ и вот сейчас тоже в 1ДЗ , разные тесты и разные беременности

П. С. Надеюсь у нас не двойня 😂
Добавляйтесь в друзья у кого срок похожий , будем вместе идти этот путь , т к мой дневник закрыт для друзей