Здравствуйте, девочки, мне очень хочется потихоньку уже радоваться 🥹
Спасибо всем кто поддерживал меня здесь все это время, потому что постов я не мало написала😂🙏🏻

Не знаю что именно сработало в этот раз, но муж пил актиферт андро, я прегнотон) (месяца 2)
а еще именно в этом цикле мы впервые использовали смазку актиферт) хотя честно говоря я в нее не верила
сегодня сдала хгч еще раз, посмотреть как в итоге растет🙏🏻