Девочки, пока не могу записаться к своему врачу хотелось бы узнать было ли у вас такое и на сколько серьезно.
Уже 4 раз за неделю до месячных начинаются коричневые выделения, первый раз была задержка примерно в 8 дней, во второй 3 дня, крайний раз пришли в срок, а сейчас еще и 1,5 недели до месячных и уже мажет🙄 первые два раза не обратила внимания, но потом стало настораживать. В начале ноября был сделан вакуум после неудачного ЭКО. Поделитесь если было похожее🙏
Мне полип ( как сказали врачи) давал такие выделения . И возможно гиперплазия .