Войти

5 дпо. Кто рядом?) Как самочувствие?

Дарья
Арина , 10 лет 2 месяцаПланирую Уфа

Томительное ожидааааниеее. У меня 7 дпо. Нууу что сказать, все спокойно, вообще все, слава богу 😎

0
22.04.2026
Адель
Планирую Омск
Дарья, 🙏🥺
0
22.04.2026
Юлия
Доченька, 12 лет 4 месяцаПланирую Краснодар

У меня тоже 5пдо. Вообще никаких изменений в организме нет, даже ПМС нет почему-то, ну может еще рано )))

0
22.04.2026
Адель
Планирую Омск
Юлия, рано , конечно)
0
22.04.2026
Алина А
Планирую Москва

6й) дотерпеть самое сложное, особенно если из США лежит упаковка с тестами 100 шт


0
22.04.2026
Адель
Планирую Омск
Алина А, 🤣🤣🤣
0
22.04.2026

2 дпо))

0
22.04.2026
Адель
Планирую Омск
Афина Северная , еще дольше 😭😭😭
0
22.04.2026
З-ий день задержки 7 или 9 дпо

Похожие записи