Всем привет) писала тут вчера вроде и напутала напрочь все даты)
Па были 12 и 15 апреля, по календарю овуля 15 но я думаю она была раньше, всегда была раньше
сегодня или 9 или 7 дпо
эви с утра, но я ночью ходила в туалет




Всем привет) писала тут вчера вроде и напутала напрочь все даты)
Па были 12 и 15 апреля, по календарю овуля 15 но я думаю она была раньше, всегда была раньше
сегодня или 9 или 7 дпо
эви с утра, но я ночью ходила в туалет




На тесте на белом подоконнике видно полосочку вроде