Скажите пожалуйста такая ситуация был прерванный половой акт 14 апреля
со вчерашнего дня начала часто ходить в туалет по маленькому
ОАМ сдавала все там хорошо с нефрологом консультировалась
может это быть как ранний признак беременности
но ПА был за 5 дней до начала овуляции
самое странное что по дням овуляция стоит,а выделения не обильные
может кто то сталкивался с этим ?
спасибо за ответы.
У вас 3-4 День после овуляции, у вас яйцеклетка даже ещё не в матке, никаких признаков беременности у вас нет.