Девочки, подскажите, пожалуйста, сегодня прям яркий вечерний, стоит ли идти сдавать хгч, просто вот я сдавала на 8 дпо в 10:40 по времени, пришел вчера был 0,2, видимо успел подняться, просто уже боюсь, последнее фото эви тест утренний


Девочки, подскажите, пожалуйста, сегодня прям яркий вечерний, стоит ли идти сдавать хгч, просто вот я сдавала на 8 дпо в 10:40 по времени, пришел вчера был 0,2, видимо успел подняться, просто уже боюсь, последнее фото эви тест утренний


Отличная полоска. Нужно идти сдавать хгч в динамике. У меня на 10дпо была полоска, как на нижнем тесте и хгч был 62.94.
Подождите пару дней и потом сдайте хгч.Куда спешить? Если ваша,то никуда она не денется.Полосочки видно и это уже хорошо.