Девочки не доживу до утра… вчера утром сдала хгч результат 20.1 думаю вчера было 11-12 дпо, сказали естественно проверить в динамике, завтра утром сдавать хгч, сейчас под вечер вышла мазня коричневая((( тянет поясницу, как будто вот вот месики придут
у кого так было, завершилось ли нормальной беременностью или все таки это бхб? Очень теперь переживаю…
Может норма, может нет