Войти

Хгч

Лучший ответ

Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Да, все хорошо) теперь узи, сразу в 7 недель, или если не в терпеж то после 6 мая )

0
03.05.2026
Анастасия
Жду малыша, 13 неделя Уфа
Танечка, мне чат gpt так и написал можно на узи 6-7 мая 🥹🥹 я пойду 6 мая уже не могу терпеть 😁😁
0
03.05.2026
Pupuce
Планирую Люксембург
Анастасия , не, рановато. У меня срок примерно на неделю побольше, я иду 8го. Раньше они только локализацию увидят, надо же сердечко послушать.
0
03.05.2026
Анастасия
Жду малыша, 13 неделя Уфа
Pupuce, я настраиваюсь на то, что мне хотя бы скажут что бер маточная, а сердце слушать уже потом узи
0
03.05.2026
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Анастасия , да, это оптимально для тревожных ) посмотрят что малыш в матке и потом можно спокойно ждать!
0
03.05.2026
Алёна
Константин, 5 месяцев 29 дней Москва

Всё супер. Но если переживаете, то можете ещё раз для контроля сдать, чтобы точно видеть динамику.)

0
03.05.2026
Elly
Санкт-Петербург

Все хорошо, я бы сдала еще раз чтобы точно понимать динамику, ну и потом спокойно но узи в середине мая)

0
03.05.2026
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

У меня как раз после этих цифр начал плохо расти, до этого рос больше, чем в два раза. Вообще не надо его сдавать без показаний, только нервы себе трепать.

0
03.05.2026
Тест врунишка? Неужели это оно?

Похожие записи