Девочки, хгч от 30.04- 147, от 02.05- 387, все ведь супер да? Больше можно не сдавать? 🥹🙏🏻
Лучший ответ
Уфа
Танечка, мне чат gpt так и написал можно на узи 6-7 мая 🥹🥹 я пойду 6 мая уже не могу терпеть 😁😁
0
03.05.2026
Ответить
Люксембург
Анастасия , не, рановато. У меня срок примерно на неделю побольше, я иду 8го. Раньше они только локализацию увидят, надо же сердечко послушать.
0
03.05.2026
Ответить
Уфа
Pupuce, я настраиваюсь на то, что мне хотя бы скажут что бер маточная, а сердце слушать уже потом узи
0
03.05.2026
Ответить
Анастасия , да, это оптимально для тревожных ) посмотрят что малыш в матке и потом можно спокойно ждать!
0
03.05.2026
Ответить
Всё супер. Но если переживаете, то можете ещё раз для контроля сдать, чтобы точно видеть динамику.)
0
03.05.2026
Ответить
Санкт-Петербург
Все хорошо, я бы сдала еще раз чтобы точно понимать динамику, ну и потом спокойно но узи в середине мая)
0
03.05.2026
Ответить
У меня как раз после этих цифр начал плохо расти, до этого рос больше, чем в два раза. Вообще не надо его сдавать без показаний, только нервы себе трепать.
0
03.05.2026
Ответить
Да, все хорошо) теперь узи, сразу в 7 недель, или если не в терпеж то после 6 мая )