Войти

Неужели это оно?

Лучший ответ

Очень видно, вашу незаметную полосочку💔

Держитесь, цепляйтесь, пусть у вас все будет хорошо
0
03.05.2026
Дарья Бочарова, мы кстати тоже собирались с первым ребенком с ноября-декабря на эко
А в сентябре я увидела такую полосочку)
Но у нас чуть больше по времени было планирование, поэтому верю и надеюсь, что у вас все сложится 🙏
0
03.05.2026
Екатерина
Планирую Челябинск

Огромное спасибо всем за ответы, пожелания. Всем тем, кто ждёт дня Х - очень желаю чтобы он наступил как можно скорее!!! 💕

0
03.05.2026
Elly
Санкт-Петербург

Для 5 дней задержки бледновата, но если очень поздняя овуляция, то вполне. Полоску видно

0
03.05.2026
Елена
Дочка, 2 года 10 месяцев Волжский
Elly, у меня была такая, тоже думала бледная) дочке уже 2,8
0
03.05.2026

Да, по канонам зачатия для 14 ДПО полосочка слишком бледная, но динамика за полдня очень хорошая. Может, была вторая овуляция, которую Вы не почувствовали и сейчас не 14 а 10 Дпо - тогда полосочка что надо. Если очень сильно переживаете посмотрите динамику ХГЧ - она надежнее.


Благополучных вам неделек!❤️‍🔥

0
03.05.2026

Ярчайте! Эвик за 7 лет активного планирования ни разу не врал)

0
03.05.2026
Альбина
Анюта, 1 год 11 месяцевМиша, 25 дней Екатеринбург

Ой хорошая какая полосочка

Переделайте вечерком еще на всякий
Ярчайте 🤞🏻
0
03.05.2026
Сопелочка
Спасск-Дальний

Не слушайте тех, кто пишет ,что слишком бледная для 5 дня задержки. У меня на 5 день задержки призрак такой же был).Сынок родился🤍удачи Вам 🙏

0
03.05.2026
Наталья
Булочка, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Тихонечко вас поздравляю 🫂💖


Ярчайте💖

0
03.05.2026
Алина
Планирую Ярославль

На реагент не похоже. Думаю что ваша полосочка❤️ У всех по разному. Много историй слышала про слабую вторую полоску даже когда хгч был +600. Сдайте хгч. Ярчайте и растите, держу пальчики за вас🤞🏻


0
03.05.2026
Екатерина
Планирую Челябинск
ИзображениеНадеюсь всё получилось 🙏🏻 спасибо всем за ответы 🩷
0
05.05.2026
Татьяна
Жду малыша, 15 неделя Екатеринбург

Это оно! После высыхания еще всегда лучше видно. Дайте тестику полежать минут 30, может поэтому до пятого дня не могли разглядеть. Поздравляю вас, и держитесь крепче с малышом друг за друга🐥💛

0
03.05.2026
Надиса
Екатеринбург

Бледная очень для 5 дня задержки, у меня такая была за один день ДО

0
03.05.2026
Танюшка
Вадим, 24 года 7 месяцевАлиночка, 22 годаСафия, 13 лет 5 месяцевЭмиль, 9 лет 1 месяцДанияр, 9 лет 1 месяц Муравленко

Ваша🥰

Растите и крепчайте💗🫶
0
03.05.2026
Ди
П, 1 год 7 месяцевО, 1 год 7 месяцев Краснодар

Бегом на ХГЧ подтверждать ❤️❤️❤️

0
03.05.2026
Мира
Жду малыша, 15 неделя

Видно, похоже на вашу, удачи вам🥹🥹🙏🏻❤️

0
03.05.2026
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва

Сделайте завтра еще)

0
03.05.2026
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток

Реагент

0
03.05.2026
Хгч 9 дпу и 7 дпо

Похожие записи