Всем доброго дня!!! Сегодня у меня 36 день цикла (5 дней задержки). Планируем беременность 2 года и всё это время совершенно безрезультатно. Пишу это сейчас и руки трясутся… Все прошлые дни тест был отрицательный. Овуляцию не отслеживала, но по ощущением она была поздней на 19-21 день цикла. И вот только сегодня на тесте появилась полосочка. Видно, что это не совсем призрак, видно без поиска. Какова вероятность, что это все таки оно? Тест эви. Я уже просто этому не верю, собирались уже на ЭКО, прошли всевозможные обследования….

Всем заранее спасибо за ответы!! 💕
Надеюсь всё получилось 🙏🏻 спасибо всем за ответы 🩷
Очень видно, вашу незаметную полосочку💔