Девочки , сегодня третий день как началась стимуляция , врач прописал лорету . какие у вас ощущение были ? Побочки ? У кого получилось с первого раза ? У меня первый раз стимуляция поэтому . Поделитесь ощущениями
Москва
Чем стимулируетесь ?
Тянули яичники, 37-37,3 держится. Тоже в этом цикле первый раз пробую.
Вот закончила , тесты пока молчат.
0
05.05.2026
Ответить
Москва
Dobrynia, сейчас тоже 37 у меня хотя овуляция только начинается , лорета препарат
0
05.05.2026
Ответить
В первый день тошнота сразу после приема и головная боль. Потом все ок.
Цикл мягкий. Пока не знаю получилось или нет, в роли ждуна))
0
03.05.2026
Ответить
Казань
С первого раза но бхб, до этого и этого не было.
Ощущений никаких, точнее наоборот свои циклы болезненные, а на стимуляции вообще не чуяла яичники
0
03.05.2026
Ответить