Войти

Мамачек

Лучший ответ

MamaLama
Моё сердечко, 6 лет 7 месяцевМоя конфетка, 1 месяц 13 дней Екатеринбург

Сделайте следом второй. Тут либо полоска, либо реагент. Мама чеки реагентят

0
03.05.2026
Ольга
Планирую Москва
MamaLama, весь день мочила, то же самое
0
03.05.2026
Дарья Солнечная
Сонечка, 11 месяцев 27 дней Нижний Новгород

Вижу полоску. Переделайте через 2 дня эвик, будет уже хорошо видно.

Мама чек у меня долго бледный был, взяла эвик и сразу яркая полоска)
0
03.05.2026
Екатерина
Мой ангел, 8 месяцев 10 днейПланирую Кокшетау

Тоже вижу

0
03.05.2026
Ожидания // Стероиды и беременность

Похожие записи