
Девочки подскажите пожалуйста это уже пик О или ещё нет? Через сколько ждать О? Когда нужно начинать стараться с мужем?

Девочки подскажите пожалуйста это уже пик О или ещё нет? Через сколько ждать О? Когда нужно начинать стараться с мужем?
Вы инструкцию к тестам вообще не читаете все? Или только на сколько замочить тест, а остальное по фиг?!

Пик это когда тестовая ярче контрольной, повторяйте завтра. В идеале не раньше 11:00, не позже 20:00 (я обычно часов в 17+/- делаю). И до теста 3 -4 часа не писать не пить (много, чтобы моча была максимально концентрированной). Это я свои прикрепила для примера. У меня овуляция строго на 20 д.ц. Пик всегда на 19-20 д.ц. Удачи в планировании! 🍀