Лежу лежу, и понимаю, что вот будто что то не так, подташнивает, грудь колит, еще чувство будто заболеваю, но не могу заболеть, неоткуда. Еще прыщи эти подкожные полезли ( хотя может потому что я уже неделю пью фольку, не знаю, просто обычно не страдаю прыщами, только в беременность с сыном вот лезли подкожными) Но я уверена, что не беременна. Но на всякий случай уже оформила доставку тестов на утро. До месячных еще 4 дня. Просто смущает тошнота посреди ночи😐 Как бы странно не звучало, но надеюсь тест будет отрицательным. Я еще не подготовила организм к беременности , а во время нее это будет сделать тяжело ( по опыту первой беременности говорю)



А зачем тесты вруны заказывать?)
Потом писать пост что что-то есть, но не знаю реагент ли, вам будут писать что да, это он/сделайте другой, и вы будете собирать одни и те же комментарии)