Войти

11 дпо

Лучший ответ

Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва

Поздравляю вас 🤞

Вот у меня фрау реагенты показали, переделала другие тесты вчера и сегодня и ничего , до месячных 5 дней, расстроилась.
Значит может ещё не все потеряно и переделать через пару дней
0
04.05.2026
Дарья
Великий Новгород
Юля , спасибо вам🙏
Конечно, переделайте, у меня до этого даже призрака не было, а сейчас резко такая яркая. Так что сделайте еще попозже🫶
0
04.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Дарья, дали надежду своим постом 🤞
0
04.05.2026
Дарья
Великий Новгород
Юля , я вам желаю большой удачи ❤️
0
04.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Дарья, большое спасибо , вам лёгкой беременности ❤️
0
04.05.2026
Алсу
Планирую Казань
Юля , у меня тоже до месячных 4-5 дней, тесты пока пустые, тоже надеюсь что еще покажет 🙏🏻
0
04.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Алсу, я с вам , желаю увидеть нам такие же красивые полосочки ❤️
0
04.05.2026
Алсу
Планирую Казань
Юля , взаимно 🩷
0
04.05.2026
Дарья Азёлова
Жду малыша, 13 неделя Краснодар
Алсу, сдайте кровь на хгч. У меня тест не показывал а через пару дней сдала кровь и оказалось, что я беременна.
0
04.05.2026
Алсу
Планирую Казань
Дарья Азёлова, спасибо, я думаю дня 2 подожду и сдам хгч)
0
04.05.2026
Маруся
Сынок, 11 лет 7 месяцевПланирую Коломна

Дарья, какие у Вас симптомы,кроме изжоги?тоже изжога была несколько дней по вечерам, живот тянуло, но перестал.у меня сегодня 11дпо

0
04.05.2026
Дарья
Великий Новгород
Маруся, да, выделения как водичка, температура обычная, не повышенная)
Запор🫠
И что-то тахикардия началась, когда похожу)
0
04.05.2026
Дарья
Великий Новгород
Маруся, а и еще яичник прям ноет, в матке что-то кольнет, да стрелнет😄 грудь кстати вообще никак себя не проявила
0
04.05.2026
Маруся
Сынок, 11 лет 7 месяцевПланирую Коломна
Дарья, спасибо! Вообще я поняла, что все симптомы могут быть как признаками беременности, так и пмс)Поэтому пока не делаю тесты, так как в этом месяце активно не планировали, занималась здоровьем. подожду до пятницы)
0
04.05.2026
Дарья
Великий Новгород
Маруся, конечно, пока отдыхайте)
Почувствуете; когда это будет оно🙏❤️
0
04.05.2026
Маруся
Сынок, 11 лет 7 месяцевПланирую Коломна
Дарья, спасибо! пусть у Вас все будет хорошо! Растите, крепните!
0
04.05.2026
Дарья
Великий Новгород
Маруся, спасибо вам, вам тоже большой большой удачи!🫶
0
04.05.2026
Маруся
Сынок, 11 лет 7 месяцевПланирую Коломна
Дарья, спасибо!
0
04.05.2026
Буду мамой
Жду малыша, 11 неделя Нижний Новгород

Поздравляю Вас!!!💖💖 чихните пожалуйста))

0
04.05.2026
Дарья
Великий Новгород
Буду мамой , апчхи на вас, спасибо большое❤️❤️❤️
0
04.05.2026
Буду мамой
Жду малыша, 11 неделя Нижний Новгород
Дарья, спасибо большое 💖💖💖 желаю вам легкой беременности и родов в срок!)))
0
04.05.2026
Дарья
Великий Новгород
Буду мамой , спасибо! Дай бог все будет хорошо🙏
0
04.05.2026
Буду мамой
Жду малыша, 11 неделя Нижний Новгород
Дарья, все будет хорошо, аминь 💖 даже не сомневайтесь!!
0
04.05.2026
Вероника
Сыночек , 1 год 11 месяцевДоча , 4 года 7 месяцев Майский
Дарья, поздравляю Вас🙏🏻🥰 чихните пожалуйста на меня☺️♥️
0
04.05.2026
Дарья
Великий Новгород
ВЕРОНИКА , апчхиии на вас🫶❤️
0
04.05.2026
Вероника
Сыночек , 1 год 11 месяцевДоча , 4 года 7 месяцев Майский
Дарья, словила.... Дай Бог🙏☺️ Вам благополучной беременности 🙏🏻🥰
0
04.05.2026
Дарья
Великий Новгород
ВЕРОНИКА , спасибо вам❤️
0
04.05.2026
Евгения Десятых
Даниил, 7 лет 6 месяцевМарк, 5 лет 1 месяцЖду мальчика, 37 неделя Москва

вот это я понимаю - красивые тесты!))) а то многие тут кидают пустые с вопросами: "есть что-то или мне кажется?" 🤦‍♀️🤡

у меня такие тесты показали за 8 дней со вторым сыном, жирные и красивые)), сказали, ранняя овуляция была 🤷🏻‍♀️ делала тест, т.к. кровить тогда начало слегка, в больнице сказали - имплантационное) подтвердили маточную беременность, но эмбриона, конечно, ещё не было тогда) врач узи едва разглядела плодное яйцо)))) завтра этому плодному яйцу 5 лет 😆 а с этой, третьей беременностью, тесты яркие показали за 6 дней))) наверное, тоже ранняя 🫠
желаю Вам удачи, милая! пусть всё будет хорошо! 🥰
0
04.05.2026
Дарья
Великий Новгород
Евгения Десятых, спасибо вам большое❤️🥹
Скорее всего ранняя да, я выкладывала пост в ноябре, у меня действительно была еле еле видимая, но уловимая, в итоге электронный сделала показал 1-2 недели😊
У меня вообще всегда наоборот поздняя, цикл длинный, но в этот раз прям по календарю, кажется, была)
0
04.05.2026
Ангелина
Жду мальчика, 27 неделя Оренбург

Поздравляю от всей души! Пусть малыш держится крепко 💓💓💓

0
04.05.2026
Дарья
Великий Новгород
Ангелина, спасибо большое! Вам тоже легкой беременности 🥹❤️
0
04.05.2026
Ангелина
Жду мальчика, 27 неделя Оренбург
Дарья, спасибо 🙏🏻🙏🏻
0
04.05.2026
Kett
Екатеринбург

Круто) поздравляю)) передавайте эстафету Б мне))

0
04.05.2026
Дарья
Великий Новгород
Kett, передаю, пусть у вас все получится!💕
0
04.05.2026
Kett
Екатеринбург
Дарья, спасибо 🌹 легкой Б))
0
04.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва

Ого, вот это полосочки на 11 дпо!!! Благополучной беременности вам !🐥

0
04.05.2026
Дарья
Великий Новгород
Елена, спасииибо большое!❤️❤️❤️
0
04.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея

Ну вы считавод от бога🤣 у вас же 9дпо 6 дней назад был

0
04.05.2026
Дарья
Великий Новгород
Little Koldynia, просчиталась, но где😄
0
04.05.2026
Маруся
Сынок, 11 лет 7 месяцевПланирую Коломна

Поздравляю Вас!!

0
04.05.2026
Дарья
Великий Новгород
Маруся, спасибо вам!🫶
0
04.05.2026
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва

Поздравляю ❤️

0
04.05.2026
Дарья
Великий Новгород
Юлия , спасибо большое❤️
0
04.05.2026
Виктория
Сын, 5 лет 2 месяцаЖду девочку, 18 неделя Наро-Фоминск

Я вас поздравляю!🥳

0
04.05.2026
Дарья
Великий Новгород
Виктория, спасибо большоеее🫶
0
04.05.2026

Поздравляю! Красота

0
04.05.2026
Дарья
Великий Новгород
Светлана, спасибо большое🫶
0
04.05.2026
10 дпу/8 дпо Ребёнок говорит у мамы в животе ляля

Похожие записи