Девочки, приветик)
не знаю как я в прошлом посте насчитала себе 9 дпо, оказывается у меня только сейчас три дня до месячных и естественно надежды у меня уже не было, так как делала тесты до этого и они были кристально чистые
вчера была сильная изжога весь вечер, живот продолжал потягивать на месячные, думаю сделаю тест на всякий случай последний раз

Сказать, что я была в шоке- не сказать ничего🥹 очень-очень рада, но все же страшно, что все повторится(
в тот беременный цикл полоска в это время была еле заметная, а здесь она сразу появилась, я в шоккеееее!!!
Поздравляю вас 🤞