Войти

Ребёнок говорит у мамы в животе ляля

Лучший ответ

У нас обратная ситуация))) у меня уже 38 недель, пузо на нос лезет. Мы детке рассказываем, что вот у неё будет братик Вова, он пока у мамы в животе, а потом будет сам, родится. В итоге Вова у неё - это сытый живот. У папы Вова, у Маргоши Вова, когда она наелась. Я ей говорю: "Вова - это ляля, он внутри живота". В итоге теперь у всех её пупсов тоже Вова. Как объяснить ещё, я не знаю

0
04.05.2026
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь
Екатерина, 😂😂😂
Это самая забавная история из подобных, которую я слышала 🤭
0
04.05.2026
Нина
А, 16 лет 11 месяцевВ, 1 год 3 месяцаПланирую Тула

Я когда с первой дочкой была беременная , еще не знали пол и племянник мужа подошел и начал гладить живот . Муж ему говорит , скоро братик будет у тебя, а он говорит : там девочка. Ему наверное года три тогда было.

0
04.05.2026
Нина , спасибо за вагу историю, очень интересно как дети чувствуют
0
04.05.2026
11 дпо Третий день на тестах тени(

Похожие записи