Войти
Эн
Дочка, 15 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вопрос по фолликулометрии

Виктория
Артёмка, 5 лет 2 месяцаСаша, 1 месяц 9 дней Челябинск

Тесты на овуляцию маркетинговая фигня. Они не точны и не информативны. Я на стимуляции была,ради интереса их тоже делала,ни разу пика не выдал. Даже в день О,которую подтвердили на фолликулометрии)

0
04.05.2026
Эн
Дочка, 15 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Виктория, да вроде раньше каждый цикл удавалось поймать О по ним 🤷‍♀️ у меня она раньше 15-го дня никогда не происходит, 16 чаще всего. Просто тут смущает огромный фолликул на 10дц, если он действительно растет по 2 мм в сутки 🙈 то что там у меня уже выросло!? Почитала, что максимально до 25 возможен рост.
0
04.05.2026
Виктория
Артёмка, 5 лет 2 месяцаСаша, 1 месяц 9 дней Челябинск
Эн, да больше по размерам уже в кисту перейдёт,у меня лопались на размере около 23 мм доминанты
0
04.05.2026
УЗИ на 4 неделе 5 дней, УЗИ 7 +4 недели

Похожие записи