Девочки, всем привет!
Активно планируем малыша, пока безрезультатно, репродуктолог пока дала время на «свободное плавание» до лета 😅
В этом цикле сделала узи на 10 дц, доминантный фолик 21 мм 🙈 эндометрий написано 6-9 мм. Сказала ждать раннюю овуляцию, третий день делаю тесты, всё бледно. Завтра иду на узи снова, получается будет 13 дц., а пика ЛГ еще не видать по тестам. Подскажите, пожалуйста, у кого до каких размеров вырастал фолликул в беременном цикле? Переживаю, что в кисту перерастет и опять пролет 😩
