Сейчас срок уже 9.4недель
До этого ходила на узи 6/7/8 недель (эко)
Как не переживать о замершей беременности?
Страх покоя не дает,все в приделах разумного кончено.
К сожалению никак. Материнство походу всегда равно тревога 😂
У меня срок 9,2
Долгожданная беременность, тяжелый путь к малышу. Как не переживать, да никак!!!!! Это нормально переживать по поводу и без в такой ситуации. Я сделала 13 узи, три скрининга, 2 Доплера, 1 замер шейки. Домашний Доплер с 10 н каждый день , проснулась послушала сердечко, день прошел хорошо. Не забывайте , что ваши переживания благо не несут, поэтому минимизируйте их на корню. Смотрите мультики, гуляйте с мужем каждый день, обсуждайте все что вас волнует . Вы не одна🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Со мной в палате лежит девушка на сохранении с ЭКО , поступила с выраженным кровотечением , сегодня на УЗИ сходила все с малышом хорошо у нее , срок 11я неделя пошла , тоже очень переживала и накручивала себя
Ох, и я тоже переживаю всегда до 12 недель. Мой вариант - коротать время, смотреть хорошее кино, баловать себя, отвлекаться и делать узи)
Понимаю вас, тоже очень переживала, для своего успокоения проговаривала ежедневные аффирмации,которые очень помогали отогнать плохие мысли!А после 12 недель и вовсе перестала нервничать)
В 9 недель уже допплером находила СБ сына. Утром и вечером для успокоения.
У меня срок 7 недель 0 дней. Я вообще была на первом узи неделю назад, когда не было еще не видно ни эмбриона, ни сердцебиения, а следующее аж 18.05🙈