Войти
Елена
Жду малыша, 18 неделя Москва

Переживание

Лучший ответ

Марина
Гамбург

У меня срок 7 недель 0 дней. Я вообще была на первом узи неделю назад, когда не было еще не видно ни эмбриона, ни сердцебиения, а следующее аж 18.05🙈

Ничего, тешу себя надеждами пока нет выделений с кровью, то все нормально.
Ну тресетесь Вы сейчас, а что это изменит? Хоть каждый день на узи ходи, его ведь не будешь делать 24/7, правда? А вероятность, что после узи что-то пойдет не так есть всегда, поэтому нет смысла волноваться, нужно расслабится и ждать, надеясь на лучшее. Еще раз повторюсь, пока нет кровянистых выделений, то и бегать по узи вне назначенного врачом приема нет смысла. Нужно осознать, что от нас зависит вести здоровый образ жизни, больше двигаться, меньше нервничать, принимать скурпулезно поддержку и все. Все остальное не в наших руках 🫂
0
04.05.2026
Елена
Жду малыша, 18 неделя Москва
Марина , я себя так же успокаиваю,нету выделений и славу богу
Порой успокаиваюсь и говорю себе «чему быть,того не миновать»
0
04.05.2026
Марина
Гамбург
Елена , вот, по-чаще нужно об этом думать. У меня был выкидыш на 12 неделе, я как угорелая носилась по узи чуть ли не каждые 2-3 дня, так как были кровотечения из-за полипа на шейке матки (вылез во время беременности), но толку то, все равно не удалось сохранить. После этого я пересмотрела свое отношение к этому и в этот раз решила не суетится без причины и довериться врачам.
0
04.05.2026
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Личный опыт: меньше сидеть на форуме на этом сроке

0
04.05.2026
Леся
Уфа

Читать поменьше негативную информацию и не думать о плохом

0
04.05.2026
Елена
Жду малыша, 18 неделя Москва
Леся, Еще до этого начиталась)
На узи сходишь и сразу легче 😄
Первая полноценная беременность,по этому и страхи
0
04.05.2026
Леся
Уфа
Елена , понимаю )) я такая же фигня 🤣
0
04.05.2026
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

К сожалению никак. Материнство походу всегда равно тревога 😂

Ну и к большому сожалению страх никак не поможет избежать ситуации…
0
05.05.2026
Саша
Жду малыша, 17 неделя Москва

У меня срок 9,2

Я такая же) была на узи 23.04..
и вот сегодня записалась на 13.05
Пойду гляну как дела у малыша и себя успокою. Ибо тоже очень переживаю.
0
04.05.2026
Екатерина
Владислав, 17 лет 7 месяцевДарина, 2 года 11 месяцевДанила, 5 месяцев 7 дней Новосибирск

Долгожданная беременность, тяжелый путь к малышу. Как не переживать, да никак!!!!! Это нормально переживать по поводу и без в такой ситуации. Я сделала 13 узи, три скрининга, 2 Доплера, 1 замер шейки. Домашний Доплер с 10 н каждый день , проснулась послушала сердечко, день прошел хорошо. Не забывайте , что ваши переживания благо не несут, поэтому минимизируйте их на корню. Смотрите мультики, гуляйте с мужем каждый день, обсуждайте все что вас волнует . Вы не одна🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

0
04.05.2026
Екатерина
Владислав, 13 лет 11 месяцевВиктория, 6 лет 10 месяцевДмитрий, 3 годаЖду мальчика, 26 неделя Вичуга

Со мной в палате лежит девушка на сохранении с ЭКО , поступила с выраженным кровотечением , сегодня на УЗИ сходила все с малышом хорошо у нее , срок 11я неделя пошла , тоже очень переживала и накручивала себя

0
04.05.2026
Варвара
Пелагея , 4 года 8 месяцевМария, 2 года 7 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Псков

Ох, и я тоже переживаю всегда до 12 недель. Мой вариант - коротать время, смотреть хорошее кино, баловать себя, отвлекаться и делать узи)

0
04.05.2026
Алина Исакова
Жду мальчика, 33 неделя Нижний Новгород

Понимаю вас, тоже очень переживала, для своего успокоения проговаривала ежедневные аффирмации,которые очень помогали отогнать плохие мысли!А после 12 недель и вовсе перестала нервничать)

0
04.05.2026
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут

Поверьте никак, потом придут новые тревоги 🤪😁

0
05.05.2026
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

В 9 недель уже допплером находила СБ сына. Утром и вечером для успокоения.

0
04.05.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Психотерапия)

0
04.05.2026
Необходимость приема Клексана День х

Похожие записи