Войти

Результат исследования гипофиза

Таня
Минск

Ну вот, а ты боялась! Осталось выяснить, что с пролактином. У тебя нет точных цифр? Насколько он завышен и сколько раз анализ показывал завышение? Если небольшое, то может, сдавала не по правилам? (нельзя ПА за сутки до анализа, вообще грудь желательно не трогать ). У меня было что пару раз немного выше нормы, так перед анализом врач грудь осматривала, а потом отправляла сдавать. А когда сдала по правилам - норма!

0
06.05.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Пролактин 625. Так если он из-за всего повышается, что тогда делать то, чёт я запуталась?

0
06.05.2009
Таня
Минск

Пересдать по правилам и посмотреть. Если в норме - вопросов нет. Если завышен все равно - смотреть , насколько (ты не указала норм той лаборатории, где сдавала, и единиц). Если смотреть по моим нормам - то завышение небольшое, может яичники шалят, а может, вообще все хорошо, а завышение за счет макропролактина, а остаточный пролактин как раз в норме. А что, бромокриптин не подействовал совсем? Это косвенно говорит за макропролактин. Надо сдать обязательно именно на макропролактин, а не просто на общий пролактин. А то может, у тебя половина неактивного макро-, а остальная половина в норме, а ты зря волнуешься и лопаешь таблетки от того, чего лечить не надо!

0
06.05.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Обязательно сдам на макропролактин, большое спасибо!!!

0
07.05.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
Вот они перестраховщики эти врачи ,а сколько нервов тебе это стоило! Слов нет! Так а почему же пролактин повышен в итоге?
0
06.05.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Еще так и не понятно, завтра, надеюсь, эндокринолог на русском языке всё бъяснит.

0
06.05.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

ну удачи тебе у эндокринолога! держу за тебя кулачки

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
06.05.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Мне сначала без контраста, потом подошла медсестра и сказала что есть какие-то изменения и необходимо вводить контраст. Норма пролактина была написана 50-500 мМЕ/л, а что эти нормы у всех разные?

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
07.05.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Сегодня показала эндокринологу, она сказала, что нужно увеличить дозу бромокриптина до 1, 5 таблетки.

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
07.05.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Я его начала пить на ночь, всё прошло, через месяц новые анализы.

0
08.05.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Тоже надеюсь, только вот меня киста смущает.

0
06.05.2009
Результаты очередных анализов А ВОТ И Я!!!!!!!!!!!!))))))))

Похожие записи