Войти

Они просто хотели третьего ребенка

Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Как много!!!! По моему, это перебор!!!

Хотя наверное, лучше так,чем никак! А м.б. и нет!

Нет, так лично для меня определенно не лучше!

0
07.05.2009
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Надо было погасить свет в родблоке! Вон сколько на свет налетело! :)))))))))))))

 

ЗЫ. Такие классные! :)))

0
06.05.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

дааааааа.... сначала подумала двоиться, нет троится....Ну дети счастье говорят - у них теперь его МНОГО!!!

ПЫ.СЫ. добавленно спустя 1 мин. .... а как их на прогулку вести?????!!!! Сколько рук то ружно и глаз за ними

0
06.05.2009
Иннеска
Анастасия, 17 лет 1 месяцМаксим, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Прикольно  Один раз, а хватило наверное на всю жизнь

0
06.05.2009

Вот это да... их всей родней воспитывать придется наверное, иначе о себе забыть можно. хотя с другой стороны, лучше так - чем никак.

0
13.05.2009
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

такие лапоньки!!!!!!!! Супер!!!!!!!! Но ТАК МНОГО!!!!!!!! уффф, как им - родителям то тяжко!!!!!!!! У моей свекрови двойня и ей так тяжело, а тут сразу шестеро!!!!!!!!!!!!

0
07.05.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Хехе :) Вот еще про эту семью, я постила уже :

http://www.babyblog.ru/com/conception/362834

0
06.05.2009
Таня
Минск

Несколько месяцев назад уже кто-то запостил эту же точно тему, с тем же названием, только там еще и больше фоток было и ссылочка! Кому интересно - поищите в старых постах!

0
06.05.2009
ЕС
Москва

это про нас:

у меня у мужа (бабушка) двойня в роду -второго хотели, и у моей бабушки таже ерунда - так что мы в раздумье :)

0
06.05.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

хххааааа! классс!!!! при всем желании, не хотела бы я оказаться на месте мамы )))))))))))))

0
06.05.2009
Талка
Москва

Наверно они ООООЧЕНЬ хотели третьего ребёнка :)

0
06.05.2009
Анна Slavnaya
Дивеево

да уж! ))))) Чудеса да и только!

0
06.05.2009
Любовь
Есения, 11 лет 5 месяцев Красноярск

вот визунчики!=)

0
06.05.2009
Позитифчик))))) Мужская логика

Похожие записи